Италия одержала победу над Украиной в квалификационном матче Евро-2024

<р> Только что завершилась эпичная схватка на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане, где сборная Италии встретилась с украинской командой в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года в группе C. Этот матч был необычным, арбитры шли рука об руку с феноменальным Алехандро Эрнандесом из Испании, который председательствовал бригадой. Начало битвы было запланировано на 21:45 мск. Мы, команда «Чемпионат», не могли пропустить это событие и продолжали нашу текстовую онлайн-трансляцию матча.

Героическая сборная Италии под руководством нового тренера Лучано Спаллетти с легкостью одержала первую победу, захватив первую большую фортецу уже на 12-й минуте, благодаря великому виртуозу на поле - Давиду Фраттези, игравшему на позиции полузащитника. Раскаленный бой продолжался и через 16 минут нашего времени «Чемпионы» ещё раз подарили крутой фейерверк забитых мячей через Давиде Фраттези. Впечатляюще! Только не думайте, что украинцы сидели сложа руки, они смогли ответить на вызов и забить свой первый мяч, подсунув на протяжении 41-й минуты голха Андрей Ярмоленко. Несмотря на все их старания, наша команда вышла победителем со счётом 2:1 в пользу Италии.

Согласно текущим турнирным статистикам, в группе C лидирует Англия, у которой на счету 13 очков после пяти матчей. "Скуадра адзурра" находится в непосредственной близости на втором месте с результатом в 7 очков после четырех схваток. Украинцы сильно не отстают и занимают почетное третье место с 7 очками после этой пятикратной битвы.