Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Изменена дата матча КХЛ между «Спартаком» и «Металлургом», игра «Автомобилист» — СКА пройдет.

Сегодня стало известно, что в рамках плей-офф турнира Кубка Гагарина состоится матч серии второго раунда между командами «Автомобилист» и «СКА». Встреча пройдет 23 марта и начнется с минуты молчания в знак памяти. Организаторы усилили меры безопасности, а все развлекательные мероприятия на арене будут отменены.

Тем временем четвертая игра серии между «Спартаком» и «Металлургом», запланированная на субботу, будет перенесена на другую дату. Это решение связано с текущей обстановкой и требованиями безопасности.

Вечером в пятницу произошло ужасное событие - неизвестные открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» в Красногорске, где должен был состояться концерт группы «Пикник». По предварительной информации, в результате нападения погибло несколько десятков человек. Следственные органы возбудили уголовное дело о теракте.

  • Также было объявлено о переносе матча МХЛ между «Спартаком» и «СКА-1946», запланированного на 23 марта, на другую дату.
  • Важно отметить, что матч плей-офф МХЛ в Омске все же состоится, однако пройдет без зрителей в связи с обстановкой.
  • ВХЛ также приняла решение перенести матчи четвертьфинальных серий, запланированные на 23 марта, на более поздний срок в целях обеспечения безопасности участников и зрителей.
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы