Кадейкин: не забили «Локомотиву» во втором периоде? Яркий момент, но не ключевый

Нападающий СКА Александр Кадейкин поделился своими мыслями о поражении в домашнем матче против команды «Локомотив» (1:2).

Кадейкин отметил, что игра всегда состоит из различных моментов, которые формируются волнами. В больших матчах нельзя постоянно наступать на горло сопернику. Он не считает, что ключевым моментом был отрезок во втором периоде, когда их команда доминировала, но не смогла забить гол. Он сказал: «Наверное, если бы мы забили, то дальнейшая игра была бы проще. Все могло бы развиваться иначе. Это был яркий момент, но не могу сказать, что именно из-за него мы проиграли. Не было такого, чтобы игра ускользнула от нас именно в этот момент».

Следующий матч СКА состоится дома против магнитогорского «Металлурга». «Локомотив» отправится в Челябинск, где встретится с местной командой «Трактор». Оба матча запланированы на 7 января.