Кадейкин о матче СКА - "Лада": нельзя прощать сопернику четыре минуты в концовке.

Нападающий СКА, Александр Кадейкин, поделился своими впечатлениями о победе в матче с командой "Лада" со счетом 2:1 и отметил важность реализации большинства в концовке игры.

Кадейкин отметил, что не считает, что команда "Лада" смогла сдержать атакующий потенциал СКА. Он отметил, что у их команды были хорошие моменты, но, возможно, где-то не хватило точности в реализации. Он также отметил, что "Лада" играет в такой хоккей, где они держат пятак впятером и садятся в так называемый бокс, что создает преимущество в зоне. Однако, по его словам, команда не совсем завязла и продолжала бороться.

Кадейкин выразил свою радость по поводу двух удалений, которые команда смогла заработать. Он отметил, что гол Воробьева после удаления принес облегчение, так как они работали на этот гол. Он также подчеркнул важность реализации двух большинств в концовке игры и сказал, что команда сделала то, что должна была сделать. Он подчеркнул, что нельзя было допустить пропуск в последние четыре минуты игры.

Кадейкин также отметил, что на "СКА Арене" команде достаточно уютно, несмотря на ее размеры. Он отметил, что уже раздевалку облагородили и все стараются создать атмосферу, чтобы они чувствовали себя как дома. Он добавил, что они постепенно начинают привыкать и ассоциировать "СКА Арену" с домом.