Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Кайл Уокер: Манчестер Сити надеется, что защитник вернется против Арсенала после получения травмы в матче сборной Англии

Кайл Уокер ожидается восстановится от травмы вовремя к огромному матчу Манчестер Сити против соперников по титулу - Арсенала 31 марта - прямая трансляция на .

Защитник получил травму бедра, играя за сборную Англии в субботнем поражении 0-1 от Бразилии на Уэмбли и был вынужден покинуть поле после 20 минут, схватившись за заднюю часть левой ноги.

Однако проблема, по предварительной оценке, не слишком серьезна, и в Сити надеются, что он будет готов к важной игре в воскресенье в Премьер-лиге на "Этихад", где лидирующий Арсенал опережает на одно очко в турнирной таблице.

Первоначальный диагноз указывает на напряжение бедра, а не на растяжение, но его состояние будет отслеживаться в течение следующих дней.

Уокер, который выступал за сборную Англии на Уэмбли, покинул лагерь национальной команды в понедельник, чтобы вернуться в Сити.

Пеп Гвардиола надеется, что его заместитель-капитан быстро вернется к полной физической форме перед важным месяцем матчей, в котором "горожане" сыграют в трех соревнованиях, стремясь к дублю и треблу.

Матчи Манчестер Сити

Арсенал (дома) - Премьер-лига - воскресенье, 31 марта

Астон Вилла (дома) - Премьер-лига - среда, 3 апреля

Кристал Пэлас (в гостях) - Премьер-лига - суббота, 6 апреля

Реал Мадрид (в гостях) - Лига Чемпионов - вторник, 9 апреля

Лутон Таун (дома) - Премьер-лига - суббота, 13 апреля

Реал Мадрид (дома) - Лига Чемпионов - среда, 17 апреля

Челси (нейтральное поле) - Кубок Англии - суббота, 20 апреля

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы