Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Как комментатор Батрак объяснил, каким образом минскому «Динамо» удалось победить московское.

Ведущий хоккейный комментатор Артём Батрак представил свои мысли о предстоящем матче между минским «Динамо» и московским клубом в рамках первого раунда Кубка Гагарина — 2024.

«Я думаю, что для минской команды есть один ключевой момент: они должны запугать своих соперников. Перенос начала серии с первого дня плей-офф на третий свидетельствует о высокой уверенности московской команды в своих силах. Они, кажется, уверены, что смогут легко победить, вне зависимости от даты. Однако в плей-офф всегда есть место неожиданностям, и команда, занимающая более высокое место, может быть испугана менее опытным соперником», — отметил Батрак.

Эксперт поделился своим видением возможных сценариев: «Это может произойти после тяжелого первого матча, победы минского клуба или даже после победы в Минске во второй игре. Одна удачная игра в Москве и победа в третьем матче в Минске могут поставить московское «Динамо» в непростое положение».

Оценивая возможности минской команды, Батрак добавил: «Если бы минское «Динамо» играло против СКА, они бы вышли на лед, будто на битву галактического масштаба. Московской команде не хватает подобной страсти, но им нужно найти в себе силы, чтобы дать бой. Если минчане смогут дать отпор московскому «Динамо», то у них есть шансы на долгую серию матчей», — заключил Батрак в интервью для «Чемпионата».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы