Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Как работоспособность Сергеева из «Зенита» сделала из него того, кто он есть: футболист «Факела» Максимов

Воронежский футбольный клуб «Факел» может похвастаться одним из самых ярких и перспективных нападающих - Максимом Максимовым. В эфире программы «Третий тайм» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, он поделился своим мнением о форварде «Зенита» Иване Сергееве, с которым они ранее выступали вместе за «Торпедо».

Один из ведущих программы задал Максимову вопрос о том, почему Иван Сергеев является примером для российских футболистов и смог преодолеть все трудности, чтобы достичь вершины в разных лигах.

Максимов отметил, что главным качеством Сергеева является его невероятная работоспособность. Форвард «Зенита» всегда находится в движении, бегает по полю, словно у него есть внутренний мотор. Именно благодаря своей работоспособности Сергеев смог достичь таких высот в футболе.

В текущем сезоне Иван Сергеев провел 23 матча за «Зенит», в которых забил 10 голов и сделал три результативные передачи. Он стал не только одним из лидеров команды, но и помог «Зениту» стать двукратным чемпионом России и дважды выиграть Суперкубок страны.

Такие слова от Максимова только подтверждают важность работоспособности и упорства для достижения успеха в футболе. Иван Сергеев стал ярким примером для молодых российских футболистов, показав, что с помощью труда и настойчивости можно добиться высоких результатов.

Не пропустите прямые трансляции матчей Международной футбольной лиги России на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы