Калгари продолжает победную серию в гостях перед матчем с Нью-Джерси.

Калгари Флэймз (23-22-5, шестое место в Тихоокеанском дивизионе) против Нью-Джерси Девилз (25-20-3, шестое место в Метрополитен дивизионе)

Ньюарк, Нью-Джерси; Четверг, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Калгари Флэймз попытаются продлить свою трехматчевую победную серию в гостях, когда они посетят Нью-Джерси Девилз.

Нью-Джерси имеет общий рекорд 25-20-3 и 11-11-2 дома. Девилз имеют рекорд 7-10-3, когда они отбывают больше штрафных минут, чем их соперник.

Калгари имеет общий рекорд 23-22-5 и 11-11-4 в гостях. Флэймз имеют рекорд 20-7-3 в играх, в которых они забивают три или более голов.

Встреча в четверг - вторая встреча этих команд в этом сезоне. Девилз победили со счетом 4-2 в предыдущей встрече.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Тайлер Тоффоли имеет 21 гол и 13 передач для Девилз. Симон Немец имеет семь передач за последние 10 игр.

Назем Кадри забил 16 голов с 26 передачами для Флэймз. Егор Шарангович забил восемь голов и сделал две передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Девилз: 4-5-1, в среднем 3.1 гола, 4.3 передачи, 3.5 штрафных и 7.8 минут штрафа, пропуская 3.2 гола в игру.

Флэймз: 6-4-0, в среднем 3.2 гола, 5.4 передачи, 2.8 штрафных и 8 минут штрафа, пропуская 2.3 гола в игру.

ТРАВМЫ: Девилз: Дуги Хэмилтон - отсутствует (грудная мышца), Йонас Сигенталер - отсутствует (стопа), Брендан Смит - отсутствует (колено), Джек Хьюз - отсутствует (верхняя часть тела), Тайлер Тоффоли - день ото дня (болезнь).

Флэймз: Эй Джей Грир - отсутствует (стопа).