Калинский, хавбек "Пари НН", высказал свое мнение о выступлении своей сестры в четвертьфинале теннисного Australian Open.

Российская теннисистка Анна Калинская продолжает свою впечатляющую выступление на Australian Open-2024. Впервые в своей карьере она достигла четвертьфинала турнира Большого Шлема, одолев итальянку Ясмине Паолини со счетом 6:4, 6:2. Эта победа позволила Калинской стать единственной российской теннисисткой, вышедшей в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису в женском одиночном разряде. Анна Калинская продемонстрировала впечатляющую игру, атакуя и не боясь совершать ошибки. Она выглядит спокойной на корте и уверенной в своих действиях. Ее настрой и игра покажут, сможет ли она пройти дальше и достичь полуфинала или финала турнира. Калинский Metaratings.ru поделился своими впечатлениями о выступлении Анны Калинской: "Всегда в неё верил, уверен, что для неё это мечта и цель. Анна всегда переживала, что не может пройти дальше, но это спорт. Ты должен продолжать работать изо дня в день и тогда обязательно удача улыбнется, я ей про это говорил. Смотря её игры сейчас, вижу, как она прибавила, атакует, не боится ошибиться, не делает невынужденных ошибок. Она спокойна на корте, знает, что нужно делать. Сможет ли она выйти в полуфинал или финал? Только игра и настрой покажет это. Я общаюсь с ней и вижу, что она может пройти дальше. ...Анна живет своей мечтой, эмоции переполняют, но она сконцентрирована и стремится выиграть титул. Я ей очень горжусь!" В следующем раунде Калинская сразится с победительницей матча между Чжэн Циньвэнь из Китая и Осеан Доден из Франции. Болельщики с нетерпением ждут продолжения выступления российской теннисистки и надеются на ее успех в дальнейшем турнире. В другой спортивной новости, полузащитник Николай Калинский продолжает показывать отличные результаты в составе команды "Пари Нижний Новгород". В текущем сезоне он провел 20 матчей во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 3 результативных паса. Калинский является важным игроком для своей команды и продолжает радовать болельщиков своими выступлениями. Таким образом, и Анна Калинская, и Николай Калинский продолжают показывать выдающиеся результаты в своих спортивных дисциплинах. Они являются гордостью для России и продолжают вдохновлять своих поклонников своими достижениями.