«Кальяри» совершил великолепное восстановление и одержал победу над «Фрозиноне» в итальянском чемпионате, несмотря на отставание 0:3 к 72-й минуте.

В увлекательной и насыщенной поединком игре, «Кальяри» сумел одержать волевую победу над «Фрозиноне» на своем поле в рамках 10‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Зрители смогли насладиться настоящим футбольным шоу, которое завершилось со счетом 4:3. На протяжении матча «Фрозиноне» сумел добиться преимущества благодаря дублю Матиаса Суле в первом тайме и голу Марко Брешианини в начале второго. Хозяева поля не сразу сдались и сумели переломить ход игры. На 72‑й минуте Гаэтано Ористанио сократил разницу в счете, спустя всего 4 минуты Антуан Макумбу забил второй гол для «Кальяри», а в самом конце игры Леонардо Паволетти оформил дубль (90+4 и 90+6) и принес своей команде победу.

Не все было гладко для «Кальяри» в этой встрече. На 29‑й минуте полузащитник Марко Манкосу не смог реализовать пенальти. Этот момент мог стать решающим в исходе матча, однако игрокам удалось восстановить силы и вернуться в игру.

Победа оказалась важной для «Кальяри», так как они смогли подняться с последнего места в турнирной таблице и занять 19‑ю позицию. «Фрозиноне», в свою очередь, занимает 12‑е место в чемпионате Италии, имея на своем счету 12 очков.