Канте с голом приводит «Аль-Иттихад» к победе над «Аль-Фатехом»

В захватывающем матче чемпионата Саудовской Аравии команда "Аль-Иттихад" одержала победу над "Аль-Фатехом" со счетом 2:1. Игра, прошедшая в домашнем стадионе "Аль-Иттихад" в Джидде, была полна ярких моментов и борьбы со стороны обеих команд.

На 30-й минуте матча гости, благодаря усилиям Марване Садане, смогли выйти вперед. Однако хозяева поля не собирались сдаваться и сумели переломить ход игры. Голы Ромариньо на 38-й минуте и Н'Голо Канте на 45-й минуте позволили "Аль-Иттихаду" повернуть ситуацию в свою пользу и забрать три очка.

После семи туров чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Иттихад" занимает лидирующее положение в турнирной таблице с 18 баллами. Команда продемонстрировала высокий уровень игры и показала свою готовность бороться за чемпионство. В то же время, "Аль-Фатех" занимает седьмое место с 11 очками, и им предстоит проделать большую работу, чтобы улучшить свои позиции.