Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Канте забил свой первый гол, помогая «Аль-Иттихаду» обыграть «Аль-Фатех»

В эпической битве на поле стадиона "Принц Абдулла аль-Файсал" в Джидде состоялся матч 7-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу между "Аль-Иттихадом" и "Аль-Фатехом". Столкновение двух грандов подарило зрителям настоящий футбольный праздник.

С нарастающим напряжением проходила игра, и на 30-й минуте марокканский защитник Марване Садане воплотил в жизнь мечту своей команды, забив первый гол для "Аль-Фатеха". Однако "Аль-Иттихад" не собирался сдаваться и в борьбе за великую победу.

Когда температура на поле нарастала, настоящая бразильская звезда с команды "Аль-Иттихада" Ромариньо поднял свою команду на плечи и сравнял счет. Это было действительно зрелищное мгновение для всех футбольных фанатов.

А вот и финальный аккорд! Когда все уже готовились к заключительному свистку арбитра, француз Н'Голо Канте из "Аль-Иттихада" вспыхнул звездой силы и ударом молнии забил победный гол для своей команды. "Аль-Иттихад" одержал триумфальную победу со счетом 2:1.

Заслуженная победа позволила "Аль-Иттихаду" занять вершину турнирной таблицы чемпионата Саудовской Аравии. Сумев набрать 18 очков после семи встреч, команда резво взлетела на первое место. А "Аль-Фатех" остается на седьмой строчке с 11 очками.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы