Капитан команды "Сибирь" рассказывает о необходимости бороться за плей-офф без уступок.

Вчера нападающий и капитан хоккейной команды «Сибирь» Никита Коротков поделился своими впечатлениями о победе над командой «Нефтехимик» со счетом 2:1 в овертайме и рассказал о борьбе за плей-офф.

Коротков отметил, что начало матча было несколько слабым, возможно, команда «Нефтехимик» была лучше подготовлена к большинству. Он также отметил, что их нападающего Беки активно преследовали соперники, что ограничивало его возможности. Коротков считает, что возможно, тренерам стоит пересмотреть видеозапись матча и внести некоторые изменения в тактику команды.

На вопрос о переводе Короткова и Беки во второе звено, нападающий отметил, что у них уже была хорошая тройка и они хорошо сыграли в атаке. Он также признал, что команда забивала недостаточно много голов в последнее время, но это не значит, что они не играли в атаке. По его словам, изменения в составе команды произошли из-за травмы центрального нападающего и невозможности выхода на лед Яшки.

Коротков отметил, что команда не думает о проигранной игре с «Авангардом», которая произошла четыре дня назад. Он считает, что это уже прошлое и команда сосредоточена на настоящем матче.

На вопрос о том, что команды уже играли недавно, Коротков отметил, что все играют аккуратно и стараются не рисковать. Он отметил, что команда «Сибирь» хорошо играла в атаке в течение двух периодов, но не всегда удавалось забить голы. Он выразил радость, что в третьем периоде команда все-таки забила гол и смогла довести победу до конца.

В завершении беседы Коротков поделился своим мнением о том, что лучше не отдавать ни одного очка сопернику и самому заработать два очка.