Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Капитан «Локомотива» выразил уверенность в выходе команды в финал Кубка Гагарина.

Капитан «Локомотива» Сергей Андронов поделился секретом успеха своей команды, которая смогла добраться до финала Кубка Гагарина. В поединке за главный трофей сезона ярославцы встретятся с магнитогорским «Металлургом», который одолел «Автомобилиста» в полуфинале после семи напряженных матчей.

«Мы понимаем, что ключевым фактором является командная игра, единство. В этом сезоне нам удалось воплотить все наши идеи в жизнь. Играя с постоянным составом, мы сильнее. Каждый игрок знает требования и тактику. Я ощущаю, что наш коллектив развивается. Это было необходимо», - отметил Андронов.

«Финал - это всегда особенное событие. В нем нет необходимости мотивировать себя, эмоций хватает. Я с нетерпением жду начала серии. Если быть откровенным, уже хочется приступить к игре», - приводит слова Андронова пресс-служба КХЛ.

Первый матч финала пройдет в Магнитогорске 18 апреля. «Металлург» в пятый раз вышел в финал Кубка Гагарина, дважды становясь обладателем трофея. «Локомотив» вторично добрался до финала, но до сих пор не смог завоевать Кубок Гагарина.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы