Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Капризов занимает 12-е место по количеству набранных очков в истории клуба "Миннесота Уайлд".

Российский талантливый хоккеист Кирилл Капризов продолжает показывать отличные результаты в Национальной хоккейной лиге. В последнем матче регулярного чемпионата НХЛ против команды «Торонто Мэйпл Лифс» Капризов отметился результативной передачей, набрав очередное ценное очко для своей команды «Миннесоты Уайлд».

Сегодняшний матч стал для 26-летнего форварда уже 205-м в его карьере в НХЛ. За это время Капризов набрал впечатляющие 236 очков, из которых 114 были заброшены им самим, а 122 результативными передачами.

В связи с этим, многие эксперты и болельщики задаются вопросом о том, получает ли Кирилл Капризов должное внимание и признание в НХЛ. Ведь его игра настолько выдающаяся, что заслуживает особого внимания и признания со стороны лиги и болельщиков. Об этом заявил известный хоккейный комментатор Александр Плющев.

Кроме того, Капризов своими достижениями сравнялся с Мэттом Дамбой, который провел за «Миннесоту» уже 598 матчей. Теперь они делят 12-е место в списке лучших бомбардиров в истории клуба. Оба игрока набрали по 236 очков, что является великолепным достижением.

На 11-й строчке этого престижного списка находится Эрик Стаал, который набрал 240 очков, включая 111 голов и 129 результативных передач. Абсолютным рекордсменом команды «Миннесоты» является Микко Койву, который за свою карьеру смог набрать невероятные 709 очков, из которых 205 - заброшенные шайбы, а 504 - результативные передачи. Это действительно впечатляющий результат, с которым сложно не согласиться.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы