Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Капризов занял 12-е место по набранным очкам в истории клуба "Миннесота Уайлд".

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ молодой российский форвард Кирилл Капризов продолжает радовать своих болельщиков. В игре против команды «Торонто Мэйпл Лифс» он сделал результативную передачу, добавив еще одно очко к своей статистике.

Капризов, который выступает за клуб «Миннесота Уайлд», провел уже 205 матчей в НХЛ и заработал впечатляющие 236 очков, из которых 114 приходятся на голы, а 122 на результативные передачи.

Известный российский эксперт Александр Плющев выразил свое мнение о Капризове и другом российском игроке Евгении Малкине, считая, что они не получают должного внимания со стороны НХЛ.

Стоит отметить, что Капризов даже сравнялся по количеству очков с Мэттом Дамбой, который за «Миннесоту Уайлд» сыграл уже 598 матчей. Теперь они занимают 12-е место в списке лучших бомбардиров в истории клуба.

На одну строчку выше находится Эрик Стаал, который набрал 240 очков, включая 111 голов и 129 результативных передач. Абсолютным рекордсменом среди игроков «Миннесоты Уайлд» является Микко Койву, который за свою карьеру набрал впечатляющие 709 очков, включая 205 голов и 504 результативные передачи.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы