««Карабах» одержал уверенную победу над «Олимпией» из Любляны в гостевом матче квалификации Лиги Европы»

Матч "Олимпия" против "Карабаха"

Сегодня, 24 августа, состоялся первый матч противостояния словенской команды "Олимпия" и азербайджанской команды "Карабах" в раунде плей-офф Лиги Европы. Игра прошла на стадионе "Стожице" в Любляне и завершилась победой гостей со счётом 2:0. Бригада арбитров во главе с болгарином Георги Кабаковым управляла ходом матча.

Оба гола были забиты в первом тайме. На 32-й минуте защитник Кевин Медина отличился, ассистентом выступил хавбек Яссин Бензия. На 44-й минуте гол забил форвард Леандру Андраде, передачу сделал ещё один игрок линии атаки, Редон Джиджа.

Удаления:

Ответный матч состоится через неделю, 31 августа, и пройдет на стадионе "Тофик Бахрамов" в Баку (Азербайджан). Время начала встречи — 19:00 мск.