"Карабах" проиграл "Динамо" из Загреба и не смог пройти в основной раунд Лиги чемпионов.

Азербайджанский "Карабах" уступил дома загребскому "Динамо" в ответном матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов и не смог выйти в основную стадию турнира.

Встреча, которая прошла в среду в Баку, завершилась победой гостей со счетом 2:0. В составе победителей отличился Марко Пьяца (32-я минута), еще один гол в свои ворота забил защитник "Карабаха" Матеус Силва (53). На 88-й минуте вторую желтую карточку получил защитник хозяев Кевин Медина.

В первой игре также сильнее была команда из Хорватии - 3:0. "Динамо" вышло в основной раунд Лиги чемпионов, "Карабах" продолжит еврокубковый сезон в Лиге Европы. Жеребьевка основного этапа Лиги чемпионов пройдет 29 августа.