Новости тенниса

Карацев победил Норри и прошел в полуфинал турнира в Чжухае

Российский теннисист Аслан Карацев продолжает свое впечатляющее выступление на турнире ATP-250 в Чжухае, Китай. В матче четвертьфинала турнира он встретился с британским теннисистом Кэмероном Норри и одержал победу. Весь матч был напряженным и захватывающим, но Карацев смог показать свою лучшую игру и выиграл со счетом 7:6 (7:5), 7:6 (7:5). Матч продолжался 2 часа 21 минуту, и оба теннисиста показали высокий уровень игры.

В этом матче Карацев сделал девять эйсов, что говорит о его сильном и устойчивом подаче. Он также смог реализовать один брейк-пойнт из четырех и допустил пять двойных ошибок. Это позволяет сказать, что Карацев был более уверенным и контролирующим игроком, что позволило ему доминировать в матче.

Следующим соперником Карацева будет победитель матча между Йосихито Нисиока из Японии и Ян-Леннардом Штруффом из Германии. Это будет интересный поединок, и Карацеву предстоит продолжить показывать свою лучшую игру, чтобы пройти в финал турнира.