Карло Анчелотти: «Реал»

Важное заявление сделал главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти в ответ на обвинения в несправедливости по отношению к молодому футболисту клуба Эндрику, который, по мнению некоторых, получает недостаточно игрового времени.

«Я не несправедлив по отношению к Эндрику. Есть Мбаппе, Родриго и Винисиус. Ему нужно быть терпеливым. Спокойствие и терпение. Он очень хороший футболист», — подчеркнул наставник, цитируемый известным инсайдером Фабрицио Романо в социальных сетях.

Напомним, что в матче 6-го тура испанской Ла Лиги «сливочные» одержали победу над «Эспаньол» со счетом 4:1, забив все четыре гола уже во втором тайме. Эндрик вышел на поле лишь на 84-й минуте встречи и сумел заработать пенальти, которое успешно реализовал Мбаппе. На счету бразильца уже два забитых мяча за «Реал» в текущем сезоне.