Катар победил Таджикистан на Кубке Азии с минимальным счетом.

В эпичном противостоянии на Кубке Азии сборные Таджикистана и Катара сразились в битве за победу. Матч, который проходил на стадионе «Аль-Байт» в Катаре, привлек внимание футбольных болельщиков со всего мира. Бригада арбитров, возглавляемая японским судьей Хироюки Кимурой, была ответственна за справедливость на поле. Начало игры было отмечено стартовым свистком в 17:30 по московскому времени.

В ходе матча сборная Катара сумела одержать победу со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 17-й минуте игры. Нападающий Акрам Афиф стал героем команды, отличившись точным ударом в ворота соперника. Во втором тайме ни одна из команд не смогла увеличить свой счет. Таким образом, матч завершился победой Катара со счетом 1:0.

Стоит отметить, что Катар имеет в своем активе высочайшее достижение на Кубке Азии - чемпионство. В 2019 году эта команда смогла одержать победу и стать лучшей в континентальном первенстве. В то же время, Таджикистан может гордиться только своим выходом в основную сетку турнира. Они продемонстрировали свою силу и умение преодолевать преграды, но на этот раз победа досталась Катару.