Кейн совершает хет-трик, ведущий "Баварию" к победе над "Боруссией" в германском чемпионате.

В ярком противостоянии на футбольном поле Мюнхенская команда «Бавария» разгромила своего соперника, дортмундскую «Боруссию», в рамках 10‑го тура чемпионата Германии.

Матч, который проходил на поле «Боруссии» в Дортмунде, завершился абсолютным успехом гостей со счетом 4:0. Превосходную игру продемонстрировали футболисты «Баварии», в частности Харри Кейн, который оформил за матч хет‑трик, а также Дайо Упамекано, забивший еще один мяч.

Команда из Мюнхена претендует на топовые места в Бундеслиге и находится в отличной форме. Эта победа стала уже четвертой подряд для «Баварии», которая занимает второе место в турнирной таблице с 26 очками. В свою очередь, «Боруссия» находится на четвертой позиции с 21 очком.

Абсолютно незаурядным оказался матч для форварда Мюнхенской команды Харри Кейна, который забил свой 15‑й гол в 14 матчах за команду в этом сезоне во всех турнирах. Его вклад в достижения команды крайне высок и безусловно заслуживает похвалы.

Перед «Баварией» и «Боруссией» стоит непростая задача в следующем туре. Команда из Мюнхена примет на своем поле «Хайденхайм», в то время как «Боруссия» отправится в гостевой поединок к «Штутгарту». Обе встречи намечены на 11 ноября.