Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Клаудиньо, Изидор и Чистяков присоединяются к составу "Зенита" для товарищеского матча против "Нефтчи".

Сегодня вечером состоится захватывающий товарищеский матч между петербургским "Зенитом" и бакинским "Нефтчи". Команды сойдутся на поле в Баку, чтобы определить сильнейшего. Ждать начала поединка осталось недолго - в 20:00 по московскому времени.

Несмотря на товарный характер матча, обе команды готовы дать бой и показать свое мастерство. Ведь для каждого футболиста на поле соперник является препятствием, которое нужно побороть. Поэтому игра обещает быть напряженной и захватывающей.

Представители петербургского "Зенита" уже объявили свою стартовую формацию на этот поединок. Таким образом, главный тренер Сергей Семак делает ставку на следующих игроков:

- Вратарь: Михаил Кержаков

- Защитники: Дмитрий Черышев, Юрий Жирков, Вячеслав Караваев, Данимир Жецики

- Полузащитники: Вильям Квист, Иван Шипачев, Александр Ерохин, Сердар Азмун

- Нападающие: Артем Дзюба, Сергей Семак-младший

Такой состав должен помочь "Зениту" получить победу в этом поединке и подняться на первое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, где команда в данный момент занимает вторую строчку.

С другой стороны, бакинский "Нефтчи" из Азербайджана также не собирается сдаваться. Спустя 15 туров чемпионата команда занимает шестое место в турнирной таблице с 18 очками на своем счету. Это значит, что они точно не простят петербургской команде и готовы продемонстрировать свою силу и умение на поле.

Болельщики обоих клубов ждут начала игры с нетерпением. Это будет великолепное спортивное зрелище, которого стоит ждать. Уже совсем скоро мы узнаем, кто останется победителем в этой встрече.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы