"Кленовые листья" отправляются в гости к "Дьяволам" после победы в серии буллитов.

Ньюарк, Нью-Джерси; вторник, 19:00 по восточному времени

Встречаются команды "Торонто Мейпл Ливз" (45-23-9, третье место в Атлантическом дивизионе) и "Нью-Джерси Девилз" (37-36-5, седьмое место в Метрополитен дивизионе).

Коэффициенты: Девилз +100, Мейпл Ливз -120; тотал - 6,5.

Главное: "Нью-Джерси Девилз" принимают "Торонто Мейпл Ливз" после победы "Мейпл Ливз" над "Питтсбург Пингвинз" со счетом 3-2 в овертайме.

"Нью-Джерси" имеет домашний рекорд 17-19-3 и общий 37-36-5. Девилз занимают девятое место в лиге по заброшенным шайбам - 255 (в среднем 3,3 за матч).

"Торонто" показывает результат 23-9-6 в гостевых играх и 45-23-9 в общем. "Мейпл Ливз" имеют рекорд 21-9-1 в матчах, где совершают меньше штрафов, чем их соперники.

Это вторая встреча между этими командами в этом сезоне. В последнем матче победу одержали "Девилз" со счетом 6-3.

Лучшие игроки: У "Нью-Джерси" Нико Хишье - 25 голов и 35 передач. Тимо Мейер забросил шесть шайб и отдал шесть голевых передач за последние 10 игр.

У "Торонто" Остон Мэтьюз - 65 голов и 37 передач. Бобби Макманн забросил пять шайб и сделал одну передачу за последние 10 матчей.

Последние 10 игр: "Девилз": 5-4-1, в среднем 3,5 голов, 6,3 передач, 5,1 штрафных минут и 17,7 минут удаления за матч, пропуская 2,8 голова в среднем.

"Мейпл Ливз": 7-3-0, в среднем 3,9 голов, 5,9 передач, 4,3 штрафных минуты и 13,5 минут удаления за матч, пропуская 2,6 голова в среднем.

Травмы: "Девилз": Дуги Хэмилтон - выбыл (проблемы с грудными мышцами), Нолан Фут - день за днем (неизвестная травма), Нейтан Бастиан - выбыл (травма верхней части тела).

"Мейпл Ливз": Тимоти Лильегрен - выбыл (травма верхней части тела), Джон Клингберг - выбыл на весь сезон (проблемы с тазобедренным суставом), Мэтт Мюррей - выбыл (проблемы с тазобедренным суставом), Джоэл Эдмундсон - день за днем (неизвестная травма), Калле Ярнкрок - выбыл (повреждение руки), Джейк Маззин - выбыл на весь сезон (проблемы с спиной).