«Клуб «Аль-Райян» одолел «Зенит» в контрольном матче»

В товарищеском поединке «Зенит» потерпел поражение от клуба «Аль-Райян» со счетом 2:4. Игра, которая прошла на поле, оставила много впечатлений у болельщиков.

На 48-й минуте произошло нечто необычное - защитник «Зенита» Алексей Сутормин отличился автоголом, принеся преимущество катарской команде. Но это был только начало.

На 54-й минуте Тиаго Мендеш реализовал пенальти и удвоил преимущество своей команды. «Зенит» оказался в сложном положении, но не сдавался.

На 58-й минуте Александр Коваленко сумел отыграть один из мячей, подарив надежду своей команде. Однако, гости не собирались останавливаться.

Андре Амаро забил третий гол для команды из Катара, увеличивая разрыв в счете. Но «Зенит» не сдавался и продолжал бороться.

На 74-й минуте Иван Сергеев сократил разрыв в счете, забив второй гол для своей команды. Но на этом счет не остановился.

Тамим Аль-Абдуллах стал героем матча, отличившись четвертым голом для команды из Катара. Этот гол стал последним в поединке и подарил победу «Аль-Райяну».

Ранее «Зенит» досрочно выиграл Кубок равноправия, но в этом матче команда не смогла продолжить свою победную серию. Несмотря на поражение, игра была насыщенной и интересной для зрителей.