Ключевым аспектом игры с «Трактором» является то, что это привело к успеху, - отметил Тимур Билялов.

Российский вратарь казанского клуба "Ак Барс" Тимур Билялов поделился своими впечатлениями от последней игры регулярного чемпионата КХЛ против "Трактора" из Челябинска (4:1).

Билялов отметил, что хозяева хорошо начали матч, но его команда смогла выдержать давление и забить голы. Он также отметил хороший стартовый период и преимущество во втором периоде, когда "Ак Барс" смог перебросить соперника и забить красивые шайбы.

Вратарь также отметил, что игра в неравных составах стала ключевым моментом матча. Обе команды забили по одной шайбе в меньшинстве, но "Ак Барс" смог хорошо сыграть в этой ситуации. Он подчеркнул, что команда сыграла отлично в равных составах, что привело к успеху.

Напомним, что в текущем сезоне Билялов провел 42 матча за "Ак Барс", отразив 93,5% бросков и пропустив в среднем 1,92 шайбы за игру. Он также является лидером КХЛ по количеству матчей без пропущенных голов - шесть игр.