Когда Файзуллаев вновь сыграет за ЦСКА?

Спортивный портал Bobsoccer дает точный ответ на вопрос, когда фанаты ЦСКА смогут увидеть в деле своего любимца - Аббоса Файзуллаева. Вчера талантливый узбекский футболист сделал значительный вклад в победу сборной Узбекистана U23 над командой Саудовской Аравии со счетом 2:0. Аббос провел весь матч, отметившись эффектным голевым пасом в концовке первого тайма, когда его команда забила первый гол. После перерыва он неудачно атаковал штангу. Его выступление было ярким и запоминающимся.

Однако, главный вопрос, который волнует болельщиков - когда же вернется Файзуллаев в ЦСКА? Bobsoccer провел расследование и предоставил точную информацию. Согласно данным, Файзуллаев останется в составе сборной до завершения Кубка Азии U23. В понедельник, 29 апреля, узбекская команда сыграет полуфинал против Индонезии. В случае победы узбеков, финал турнира состоится 3 мая. В случае поражения, матч за третье место запланирован на 2 мая.

Следовательно, Файзуллаев, который пропустил последнее дерби с "Спартаком", также не примет участие в двух ближайших играх ЦСКА. Армейцам придется обойтись без своего игрока в матче 26-го тура РПЛ против "Балтики" в Калининграде, а также в домашнем поединке с "Зенитом" 2 мая.

Следующий шанс увидеть Файзуллаева в деле - матч 27-го тура премьер-лиги против "Рубина". Эта встреча запланирована на 6 мая.