Когда играет Реал Мадрид против Баварии? И где посмотреть второй матч полуфинала Лиги чемпионов?

Реал Мадрид и Бавария сразятся за место в финале Лиги Чемпионов в среду, 8 мая, после ничейного результат 2-2 в первом матче на стадионе Альянц Арена на прошлой неделе.

В том матче Реал Мадрид вышел вперед благодаря Винисиусу в первом тайме, но Бавария ответила во втором тайме голами Сане и Кейна. Затем Винисиус забил поздний гол-равенство, чтобы сохранить равенство счета перед решающим вторым матчем.

Реал Мадрид стремится к шестому финалу Лиги Чемпионов с 2014 года, замечательному достижению, которое даст возможность игрокам, таким как Кроос, Модрич, Начо и Карвахаль, повторить рекорд Генто в шести Европейских кубках.

Бавария не достигала финала с тех пор, как выиграла издание 2019-20 против ПСЖ на стадионе Эштадиу да Луш в Лиссабоне.

Во сколько начнется ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов Реал Мадрид - Бавария?

Ответный матч между Реал Мадридом и Баварией состоится в среду, 8 мая, в 15:00 по восточному времени в США, на стадионе Сантьяго Бернабеу.

Стадион намерен провести еще одну незабываемую европейскую ночь, нацеленную на то, чтобы помочь команде Карло Анчелотти пробиться в финал в Лондоне 1 июня.

Где посмотреть матч Реал Мадрид - Бавария в ответном полуфинале Лиги Чемпионов?

Матч Реал Мадрид - Бавария будет транслироваться прямо на CBS и Paramount+. Болельщики также могут следить за матчем на MARCA на английском языке в нашем прямом блоге.

Подготовка Реала Мадрид к матчу

Реал Мадрид прибывает с уверенностью после завоевания титула чемпиона лиги, отпраздновав решительную победу 3-0 над Кадисом и последующее поражение Барселоны от Жироны.

После того как они уже выиграли Суперкубок Испании и Ла Лигу, команда Анчелотти стремится завершить сезон, добавив кубок Лиги Чемпионов.

У Реала Мадрид будет возвращение Карвахаля после дисквалификации в первом матче, и Куртуа готов после того, как провел свои первые минуты в сезоне против Кадиса. Единственным отсутствующим будет Алаба, который травмирован.

Подготовка Баварии к матчу

Бавария, думая о решающем ответном матче на Бернабеу, потерпела поражение 1-3 от Штутгарта в своем последнем матче в лиге, поставив под угрозу свою вторую позицию, когда Бундеслига уже решена в пользу Байера Леверкузен.

Тухель отдохнул шести стартеров, чтобы подготовиться к Реал Мадриду, но потерял Геррейру из-за травмы.