Когда играют Бадоса и Гофф: Время и место просмотра полуфинала China Open?

Паула Бадоса продолжает покорять вершины и не желает просыпаться. Каталонка продолжает уверенное выступление в Пекине, впервые в своей теннисной карьере достигнув полуфинала China Open 2024.

Бадоса вновь продемонстрировала своё превосходство в четвертьфинале, обыграв китайскую фаворитку Чжан Шуай со счётом 6-1, 7-6(4), завершив выступление китаянки, которая вернулась к победам в Пекине после почти двух лет без триумфов.

Занимая 19-е место в рейтинге, Бадоса сыграет свой третий полуфинал всего за два месяца, после выхода в полуфиналы в Вашингтоне и Цинциннати. После победы над Джессикой Пегулой в 1/8 финала, она теперь встретится с ещё одной американкой, Коко Гофф, за место в финале.

Американка, посеянная под 4-м номером, вернулась в матче четвертьфинала против украинки Страдубцевой, победив со счётом 6-2, 2-6, 2-6 за час 53 минуты.

Бадоса и Гофф встретятся снова после своего последнего противостояния в Риме, где американка вынуждена была проявить все свои силы, чтобы вернуться после проигрыша в сетке и выиграть матч 1/8 финала на WTA 1000 со счётом 5-7, 6-4, 6-1.

Однако с тех пор многое изменилось. В общей сложности, испанка лидирует в личных встречах с тремя победами по сравнению с двумя у Гофф в пяти матчах.

Когда состоится полуфинал Бадоса и Гофф на China Open 2024 в Пекине?

Полуфинальный матч между Паулой Бадоса и Коко Гофф на China Open в Пекине состоится в субботу, 5 октября, время пока не подтверждено, но не раньше 3:00 утра по времени US ET / 0:00 по времени US PT.