Когда состоится следующий матч на Уимблдоне у Коко Гофф?

На турнире Wimbledon, занимая карьерный рекордный рейтинг № 2, Коко Гофф пробилась в четвертый раунд, сделав ее одной из фавориток соревнования. Она достигла как минимум полуфинала на последних трех турнирах Большого Шлема, включая свою первую победу на Открытом чемпионате США в сентябре. Ее последним выступлением на Больших Шлемах был Уимблдон, где она потерпела поражение от первой ракетки мира Иги Швонтек.
Гофф легко преодолела первые три раунда Уимблдона, потеряв всего 10 игр в общей сложности. Она победила Кэролайн Долхайд в первом раунде со счетом 6-1, 6-2, за которым последовала победа во втором раунде над Анкой Тодони 6-2, 6-1.
В третьем раунде Гофф одолела Сонай Картал со счетом 6-4, 6-0.
"Думаю, это мой первый раз, когда я играю с британским игроком здесь, так что, честно говоря, я была немного нервничала, входя в матч," - сказала Гофф после игры. "Потому что я знала, что вы болеете за нее. Что вполне понятно.
"Она играла на высоком уровне, не давала мне много возможностей, и хорошо смешивала разнообразие, так что ты никогда не чувствуешь себя уверенно.
"И мне казалось, что я выбирала правильные удары, я просто не попадала. Но в конце концов я нашла свою игру, и тогда мне удалось сыграть хорошо."
Ее следующий матч в четвертом раунде состоится против 19-й посевной американки Эммы Наварро, которая, как ожидается, станет первым серьезным испытанием для Гофф на турнире.

Когда состоится матч Коко Гофф против Эммы Наварро?

Матч четвертого раунда между Коко Гофф и Эммой Наварро запланирован на воскресенье, 7 июля, точное время пока не определено.