Коламбус сразится с Нью-Джерси после победы в овертайме

Нью-Джерси Девилз (15-11-1, шестое место в Метрополитен-дивизионе) против Коламбус Блю Джекетс (10-16-5, восьмое место в Метрополитен-дивизионе)

Коламбус, Огайо; суббота, 19:00 восточного времени

ГЛАВНОЕ: Коламбус Блю Джекетс принимают Нью-Джерси Девилз после победы Блю Джекетс над Торонто Мейпл Лифс со счетом 6-5 в овертайме.

Коламбус имеет общий рекорд 10-16-5 и рекорд 2-8-1 в играх Метрополитен-дивизиона. Блю Джекетс пропустили 110 голов, забив 93, что дает разницу в голах -17.

Нью-Джерси имеет рекорд 4-4-0 против Метрополитен-дивизиона и общий рекорд 15-11-1. Девилз имеют рекорд 13-6-1 в играх, в которых они забивают как минимум три гола.

Субботняя игра будет вторым противостоянием этих команд в этом сезоне. Блю Джекетс выиграли предыдущую встречу со счетом 2-1. Кент Джонсон забил два гола в этой победе.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Кирилл Марченко набрал девять голов и восемь результативных передач для Блю Джекетс. Егор Чинахов забил шесть голов и сделал три результативные передачи за последние 10 игр.

Йеспер Братт набрал 12 голов и 21 результативную передачу для Девилз. Джек Хьюз забил пять голов и сделал семь результативных передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Блю Джекетс: 4-5-1, в среднем 3.3 гола, 4.8 передачи, 3.4 штрафа и 9.3 минуты штрафа, пропуская 3.4 гола в игру.

Девилз: 7-3-0, в среднем 3.5 гола, 5.5 передачи, 2.6 штрафа и 5.7 минуты штрафа, пропуская 2.8 гола в игру.

ТРАВМЫ: Блю Джекетс: Патрик Лайне: день ото дня (верхняя часть тела), Бун Женнер: отсутствует (челюсть), Джек Рослович: отсутствует (лодыжка), Деймон Северсон: отсутствует (боковая мышца), Адам Боквист: отсутствует (плечо).

Девилз: Дуги Хэмилтон: отсутствует (грудная мышца), Брайан Халонен: отсутствует (нижняя часть тела), Томас Носек: отсутствует (верхняя часть тела), Нолан Фут: отсутствует (верхняя часть тела).