Коледов о своём удалении 5+20: «Необходимо проанализировать, я считаю, что нарушения не было».

В захватывающем матче против «Нефтехимика» команда «Салават Юлаев» одержала победу со счетом 4:2. Защитник клуба, Павел Коледов, поделился своими впечатлениями от игры и прокомментировал свое удаление.

Коледов отметил, что матч был достаточно хаотичным, особенно в начале третьего периода, где было много удалений, включая его собственное. Однако, несмотря на это, команда смогла добиться победы. Он также отметил голы, забитые Бабенко и Комаровым и поздравил их с первыми голами в КХЛ.

На вопрос о том, была ли эта победа одной из самых сложных в сезоне, Коледов ответил, что она была непредсказуемой. В начале игры «Салават Юлаев» вел со счетом 2:0, но потом пропустил две шайбы, однако в концовке смог установить преимущество и закрепить свою победу.

Относительно своего удаления, Коледов заявил, что пока оценить этот момент он не может, так как считает его спорным. Он собирается просмотреть момент снова, чтобы понять, было ли нарушение.

На 13-й минуте третьего периода Коледов совершил силовой прием в сторону Артема Серикова, защитника «Нефтехимика», который в результате получил травму лица. За этот эпизод Коледов был наказан штрафом в 5+20 минут.