«Команда "Енисей" одержала важную победу над "Химками" в игре чемпионата Первой лиги»

Команда «Енисей» продемонстрировала великолепную игру в матче 25-го тура Первой лиги, одержав важную победу над соперниками из «Химок» со счетом 4:1.

Андрей Мазурин открыл счет на 20-й минуте матча, подарив преимущество хозяевам поля. Затем Александр Ломакин сделал дубль, забив на 50-й и 63-й минутах. Впрочем, гости не остались в стороне: Тимур Касимов порадовал свою команду голом на 89-й минуте, а на 90+2-й Максим Савельев также отметился в списке бомбардиров.

По итогам этого поединка «Енисей» занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в активе 33 балла, в то время как «Химки» уверенно лидируют, набрав 42 очка.