Команда "Кристал Пэлас" одержала победу над "Бернли" со счетом 2-0.

4 ноября — Джеффри Шлупп и Тайрик Митчелл забили голы, и "Кристал Пэлас" добыл победу со счетом 2:0 над "Бернли" в субботнем матче, став шестыми, кто удержался победными на выезде в этом сезоне, что стало первой победой "Орлов" в четырех матчах Английской Премьер Лиги.

Команда Роя Ходжсона временно поднялась на 10-е место в турнирной таблице с 15 очками после 11 матчей, в то время как "Бернли" под командованием Винсента Компани, оказавшийся в затруднительном положении, так как так и не смог одержать победу на своем поле "Терф Мур" в этом сезоне, остался на заключительном месте с четырьмя очками.

Хозяева начали матч хорошо, но "Кристал Пэлас" первым открыл счет, когда защитник "Бернли" Джордан Бейер потерял мяч, и Джордан Аю перехватил его и побежал в штрафную площадь, чтобы сделать передачу своему соотечественнику из Ганы Шлуппу, чтобы тот забил мяч в пустые ворота.

Митчелл удвоил преимущество "Кристал Пэлас" в 94-й минуте с левым ударом из центра штрафной площади в нижний правый угол ворот.

Лучший шанс у "Бернли" был за несколько минут до перерыва, когда Лука Колеошо пробежался по длинной передаче, и только вовремя сухим слайдом вмешался Йоахим Андерсен, прервав то, что казалось верным голом.