Команда "Кристал Пэлас" одолела подавленный "Бернли" со счетом 2-0.

4 ноября — Джеффри Шлюпп и Тайрик Митчелл забили голы, и Кристал Пэлас одержал победу над Бернли со счетом 2:0 в матче Премьер-лиги в субботу. Это первая победа "Орлов" в последних четырех матчах в Английской Премьер-лиге.

Команда Роя Ходжсона временно поднялась на 10-е место в турнирной таблице с 15 очками после 11 игр, тогда как команда Винсента Компани, Бернли, оставалась в зоне вылета, имея всего 4 очка и не смогла одержать победу на своем поле в Терф Мур в этом сезоне.

Хозяева хорошо начали матч, но первый гол забила Кристал Пэлас: защитник Бернли Джордан Бейер потерял мяч на своей половине поля, и Джордан Аю заработал мяч и пробежал вперед, чтобы сделать пас Ганецу Шлюппу, который легко забил мяч.

Митчелл удвоил преимущество "Орлов" в четвертом дополнительном времени, забив мяч левой ногой в правый нижний угол ворот.

Лучший шанс Бернли на гол появился несколько минут до перерыва, когда Лука Колеошо пробежался по длинному пасу, но его атаку остановил геройический скользящий тackle Йоахима Андерсена.