«Команда "Крылья Советов" сыграла вничью против "Радничек"»

Сегодня, 26 января, на заключительном товарищеском матче зимних сборов «Крыльев Советов» встретились с сербской командой «Раднички». Матч прошел на стадионе «Мардан Спортс» в Анталье, Турция. Начало игры было отмечено в 11:30 по московскому времени. В результате встречи команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Первый гол в игре был забит российским клубом на 12-й минуте. Отличился полузащитник Сергей Бабкин. Сербы смогли отыграться на 56-й минуте благодаря голу нападающего Джеффри Чинеды.

Этот матч стал последним для «Крыльев Советов» на первом зимнем учебно-тренировочном сборе. Второй сбор команды состоится с 31 января по 13 февраля.

Напомним, что самарский клуб «Крылья Советов» набрал 29 очков в 18 турах чемпионата России по футболу. В настоящий момент команда Игоря Осинькина занимает шестое место в турнирной таблице.