Новости турнира: Клубные товарищеские матчи

Календарь
Таблица
Бомбардиры
«Спартак» проведет матч против девятикратного чемпиона Азербайджана»
Красно-белые готовятся к новому испытанию! «Спартак» сыграет товарищеский матч с азербайджанским клубом «Нефтчи». Событие запланировано на 23 марта в столице Азербайджана, Баку, на стадионе «Нефтчи Арена».
вчераФутбол
17
"Спартак" проведет матч с "Нефтчи" в Баку.
Важное событие для футбольных болельщиков уже намечено на 23 марта. На поле стадиона «Нефтчи Арена» сойдутся команды «Нефтчи» и «Спартак». Начало игры запланировано на 18:00 по местному времени (17:00 по Москве).
вчераФутбол
16
"Футбольный клуб 'Зенит' готовится к международному поединку"
Новости "Зенита": подготовка к матчу с "Црвеной Звездой" и возвращение Константина Зырянова. Сегодня футболисты "Зенита" начинают подготовку к важной стадии весеннего сезона.
вчераФутбол
33
Футбольный клуб ЦСКА сыграет товарищеский матч против команды из Узбекистана
22 марта на ВЭБ Арене состоится товарищеский матч между ЦСКА и командой «Бунедкор», как сообщила пресс-служба армейцев. Это событие обещает стать настоящим спортивным праздником для болельщиков обеих команд.
13.03Футбол
36
"Ливерпуль подтверждает полный состав из 18 игроков на матч Легенд против Аякса; включены четыре героя из Стамбула"
Ливерпуль подтвердил полный состав команды для матча Легенд Ливерпуля против Аякса на стадионе Энфилд 23 марта.
05.03Футбол
109
"«Зенит» одержал победу над туркменским «Алтын Асыр» в последнем матче зимнего сбора", - сообщают СМИ.
Важное событие в мире футбола! 28 февраля в Абу-Даби (ОАЭ) состоялся закрытый товарищеский матч между санкт-петербургским клубом «Зенит» и серебряным призёром первенства Туркменистана «Алтын Асыр».
28.02Футбол
51
Футбольный клуб «Крылья Советов» завершил подготовку к весенней части сезона.
Сегодня «Крылья Советов» завершили зимние сборы в Турции, где команда провела целых восемь контрольных матчей.
27.02Футбол
109
"Крылья Советов" сыграли вничью с "Химками" в товарищеском матче с тремя таймами.
В рамках товарищеского матча, который проходил в формате трех таймов по 45 минут каждый, на футбольном поле "Химки" и "Крылья Советов" продемонстрировали напряженную борьбу и высокий уровень мастерства.
25.02Футбол
44
Футбольный клуб "Локомотив" победил "Ростов" в контрольной игре.
В товарищеском матче футбольные клубы «Локомотив» и «Ростов» сыграли в поединке, который завершился победой московской команды со счётом 3:1. На 53-й минуте игры футболист Илья Вахания порадовал болельщиков «Ростова», забив первый гол.
24.02Футбол
61
«Балтика» разгромила «Динамо» на сборах в Турции
В рамках зимних тренировочных сборов в турецком Белеке московское футбольное клуб «Динамо» потерпел крупное поражение от калининградской команды «Балтика». На поле балтийцы продемонстрировали высокую результативность, отличившись тремя голами.
23.02Футбол
42
Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу над командой "Торпедо"
Сегодня футбольный клуб "Краснодар" отметил свой день рождения победой над командой "Торпедо" со счетом 2:1. Это был захватывающий матч, полный ярких моментов и голов. Игроки "быков" продемонстрировали свое мастерство на поле.
22.02Футбол
42
Футбольный клуб "Рубин" уступил "Родине" в контрольном матче.
Сенсационный и захватывающий матч прошел сегодня, 22 февраля! На поле встретились две футбольные команды - «Рубин» и «Родина». Игра была насыщенной и напряженной. Несмотря на старания игроков «Рубина», команда не смогла удержать победу.
22.02Футбол
46
Футбольный клуб "Кызыл-Жар" стал победителем турнира "Кинопоиск FNL Camp", победив "БроукБойз".
В захватывающем финальном матче турнира «Кинопоиск FNL Camp» петропавловская команда «Кызыл-Жар» одержала уверенную победу над соперниками из «БроукБойз» со счётом 2:0.
22.02Футбол
41
Зобнин говорит о крупных победах «Спартака» на сборах: всё равно есть над чем работать
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями о великолепной форме своей команды в товарищеских матчах зимних сборов.
22.02Футбол
52
«Спартак» разгромил соперника из Средней Азии со счётом 14:0. А «Ростов» понес поражение как назидание.
Футбольный клуб «Спартак» завершил контрольные матчи на сборе в ОАЭ двумя победами над командами «Абдыш-Атой» из Киргизии и «Астаной» из Казахстана со счетом 4:0 в обоих случаях.
22.02Футбол
46
«Пари НН» одержал победу над «Ростовом» в товарищеской встрече с минимальным отрывом.
Спортивные новости не перестают удивлять болельщиков! В контрольном матче «Пари НН» одержал победу над командой «Ростов» со счетом 1:0. Решающий гол на последних минутах игры забил форвард Артем Варганов, поразивший ворота соперника на 90+4-й минуте.
21.02Футбол
49
Три гола Промеса принесли "Спартаку" уверенную победу над "Астаной"
Сенсационная победа "Спартака" в товарищеском матче с "Астаной" порадовала болельщиков. Московский клуб доминировал на поле, забив четыре гола без ответных ударов.
21.02Футбол
45
Футбольный клуб ЦСКА против "Химок": анализ игры.
В матче армейцев против «Химок» болельщики увидели яркое выступление команды ПФК ЦСКА. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу ЦСКА благодаря дублю Чалова и голу Давилы. Чалов отличился на 50-й и 59-й минутах, а Давила забил на 54-й минуте матча.
21.02Футбол
54
Футбольный клуб "Ахмат" потерпел поражение от "Оренбурга" в контрольном матче.
Вчера на нейтральном поле состоялся товарищеский матч между грозненским «Ахматом» и «Оренбургом». Встреча завершилась победой «Оренбурга» со счётом 2:1. Эмоции на поле бурлили, и каждая команда старалась продемонстрировать свои лучшие качества.
20.02Футбол
41
Футбольный клуб "Спартак" одержал победу над командой "Абдыш-Ата" из Киргизии в товарищеском матче.
Сегодня, 20 февраля, на стадионе «Джебель-Али» в Дубае прошел контрольный матч в рамках зимних учебно-тренировочных сборов, где сыграли московский футбольный клуб «Спартак» и команда из Киргизии «Абдыш-Ата».
20.02Футбол
38
ЦСКА против "Химок": анализ и обсуждение
В преддверии последней репетиции футбольной команды ЦСКА выбрали Химки. По мнению экспертов, подмосковный клуб был одним из самых сильных в первой лиге в прошлом сезоне.
20.02Футбол
34
Футбольный клуб "Динамо" одержал уверенную победу над командой "Крылья Советов" во втором матче игрового дня.
Сегодняшний день принёс яркую победу футбольного клуба «Динамо» над командой «Крылья Советов» со счётом 5:1 в товарищеском матче. Отличился на 16-й минуте матча форвард «Динамо» Денис Макаров, забив первый гол. На 28-й минуте он оформил дубль.
19.02Футбол
42
Футбольная команда "Пари НН" проиграла клубу из Туркменистана в контрольной встрече
Сенсационное событие произошло сегодня, 18 февраля, на футбольном поле, где клуб "Пари Нижний Новгород" сразился в товарищеском матче с командой "Аркадаг" из Туркменистана.
18.02Футбол
51
Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу над "Уралом" в товарищеском матче благодаря голу Кордобы.
Сенсационная победа «Краснодара» в товарищеском матче против «Урала»! Сегодня, 17 февраля, на стадионе «Джебель-Али» в Дубае, ОАЭ, команды сыграли в напряженной борьбе.
18.02Футбол
48
Футбольный клуб «Ахмат» одержал победу над командой «Алания» в контрольной встрече на сборах.
Важная новость из мира футбола! «Ахмат» одержал убедительную победу над «Аланией» в товарищеском матче на зимних сборах. Соперники встретились на поле в Турции, где команда из Российской Премьер-лиги одержала победу со счетом 2:0.