"Команда «Куньлунь» одержала победу над «Автомобилистом», после того как ранее китайцы выиграли у «Спартака» и «Ак Барса»."

В Мытищи на стадионе «Арена-Мытищи» завершился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. В этой встрече местный клуб «Куньлунь Ред Стар» принимал команду из Екатеринбурга - «Автомобилист». Итоговый счёт матча - 5:2 в пользу хозяев (2:0, 1:1, 2:1).

На 14-й минуте игры отличился Тайлер Вон, забросив первую шайбу в ворота соперника. Через 67 секунд Остин Вон удвоил преимущество для «Ред Стар». На 30-й минуте Паркер Фу забросил третью шайбу. На 32-й минуте Илья Овчинников сумел отыграть один гол. На 43-й минуте Александр Севостьянов сократил отставание до минимума. А на 55-й минуте Колин Кэмпбелл забросил четвёртую шайбу для своей команды.

Стоит отметить, что ранее «Куньлунь» уже одержал победы над командами «Спартак» (со счётом 5:3) и «Ак Барс» (1:0).

Напомним, что в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» сыграет на своей площадке в Екатеринбурге против команды СКА. А «Куньлунь» примет на своём льду команду «Сочи». Оба эти матча состоятся 5 декабря.