Команда "Пари НН" потерпела поражение в контрольном матче от саудовской команды.

В очередной контрольной игре футбольный клуб «Пари НН» потерпел поражение от команды «Аль-Фейха» из Саудовской Аравии со счетом 1:2. Соперники продемонстрировали яркую и напряженную игру, которая завершилась победой гостей.

На 54-й минуте матча Ракан Кааби, выступающий за команду «Аль-Фейха», забил гол и вывел свою команду вперед. Однако «Пари НН» не сдавался и на 71-й минуте Николай Калинский реализовал пенальти, сравняв счет. Но радость хозяев поля была недолгой, так как на 85-й минуте Сами Аль-Хайбари забил победный гол в ворота «Пари НН».

В другом матче «Оренбург» сыграл вничью со «Спартаком» из Болгарии. Обе команды продемонстрировали хорошую игру, но так и не смогли отличиться друг от друга, и матч завершился со счетом 0:0.