Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Команда «Сочи» победила «Ладу» в матче КХЛ, решившемся серией буллитов"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ свои силы соперничали две команды - "Сочи" и "Лада". Хозяева принимали гостей на своём льду в надежде на победу.

Весь поединок был невероятно напряженным и насыщенным событиями. Игроки обеих команд демонстрировали высокий уровень мастерства и боролись до последних секунд.

В итоге, матч завершился со счётом 5:4 в пользу хозяев. Сразу несколько заброшенных шайб принесли победу "Сочи". В этом поединке отличились Матвей Мичков, Тимур Хафизов, Марат Хуснутдинов и Джереми Бракко.

Несмотря на поражение, "Лада" также продемонстрировала свои навыки и силу. Дмитрий Кугрышев сумел оформить дубль, а также забивали Владислав Червоненко и Георгий Солянников.

Однако, решение победителя пришлось принять в серии буллитов. И в этом противостоянии удача улыбнулась "Сочи", когда Кирилл Рассказов смог принести своей команде дополнительные очки.

После этой важной победы "Сочи" занимает 9-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 28 очков. В то же время, "Лада" со своими 42 очками занимает вторую строчку Восточной конференции.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы