«Контрольный матч между «Краснодаром» и «Астаной» завершился поражением «Краснодара»».

В товарищеском матче между футбольными клубами «Краснодар» и «Астана» произошла неожиданная победа гостей. Команда из Казахстана сумела одержать уверенную победу со счетом 4:2.

Первый гол в матче был забит на 7-й минуте игры. Марин Томасов, выступающий за «Астану», отличился точным ударом и вывел свою команду вперед. Усман Камара удвоил преимущество гостей на 23-й минуте, а Макс Эбонг Нгоме на 35-й увеличил разрыв в счете.

Однако «Краснодар» не собирался сдаваться. На 38-й минуте Кади сумел отыграть один из мячей, сократив отставание своей команды. Однако на 47-й минуте Джон Кордоба забил второй гол для «Астаны», увеличив преимущество гостей.

Решающий момент в матче произошел на 66-й минуте, когда Рамазан Каримов забил четвертый гол для «Астаны», закрепив победу своей команды.

Таким образом, «Астана» одержала важную победу в товарищеском матче против «Краснодара». Гости продемонстрировали высокий уровень игры и эффективность в атаке, что принесло им заслуженную победу.