"«Копенгаген» одержал уверенную победу над «МЮ» в матче Лиги чемпионов с 7 голами"

В увлекательном матче группового этапа Лиги чемпионов датский клуб "Копенгаген" сумел одержать победу над английским "Манчестер Юнайтед". Встреча прошла на стадионе в Дании и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев поля.

Первый тайм начался неудачно для "Копенгагена", который пропустил два гола от соперника. Однако, датский клуб сумел собраться, и благодаря мощному рывку во втором тайме, смог переломить ход игры в свою пользу. Отметим, что в конце первого тайма "Манчестер Юнайтед" оказался в менее численном составе после удаления Маркуса Рэшфорда.

Победа "Копенгагена" позволила команде набрать 4 очка и занять второе место в группе А. "Манчестер Юнайтед" же с 3 очками замыкает турнирную таблицу этого квартета.

В рамках группового этапа Лиги чемпионов состоялась встреча между "Копенгагеном" из Дании и английским "Манчестер Юнайтед". Итоговый счет матча - 4:3 в пользу датской команды.

Голы в этой многочисленной игре были забиты следующим образом: Эльюнусси, 45-я минута, Гонсалвеш, 45+9 (с пенальти), Лерагрер, 83-я минута и Барджи, 87-я минута для "Копенгагена", а Хойлунд, 3-я и 28-я минуты, а также Фернандеш, 69-я минута, отличились в составе "Манчестер Юнайтед".

В самом конце первого тайма из игры был удален Маркус Рэшфорд из "Манчестер Юнайтед" за грубую игру.