«Копенгаген» проходит в групповой раунд Лиги чемпионов после ничьей с «Ракувом»

Завершилась эпичная схватка в рамках последнего отборочного раунда Лиги Чемпионов, где встречались несгибаемый датский коллектив «Копенгаген» и непоколебимая польская команда «Ракув». Битва развернулась на волшебном поле «Паркена» в изумительном городе Копенгаген, Дания. Шедевральную состязание осуществляла знаменитая бригада арбитров, с Иштваном Ковачем во главе, превосходный рефери, принадлежащий Карейской национальности, Румыния. После упорных схваток на поле, команды не смогли определить победителя и разошлись миром с ничейным счетом 1:1.

Открытие счёта в этом поединке пришлось на 35-ю минуту величественной игры, где блеснул защитник безупречного таланта Денис Вавро. Без предупреждения, близился финал и на 88-й минуте, благодаря мастерству атакующего нападающего Лукаша Зволински, «Ракув» смог сравнять счет и добыть ценный гол. Однако, к несчастью, это оказалось недостаточно, чтобы переиграть безжалостного противника, и в итоге матч закончился со справедливой ничьей — 1:1.

В первом противостоянии между командами, «Копенгаген» одержал победу со счетом 1:0. Это позволило героическому датскому клубу на протяжении двух матчей (со счетом 2:1) одержать верх и пробиться в групповой этап престижного турнира, Лиги Чемпионов.