Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Корнеев считает странным решение «Акрона» об отстранении Калешина от должности главного тренера

Игорь Корнеев, обладатель Кубка УЕФА, высказал свое мнение о увольнении Евгения Калешина с должности главного тренера «Акрона».

В понедельник пресс-служба тольяттинского клуба объявила о прекращении трудовых отношений с тренером из-за "разногласий в пути развития".

"Если мы посмотрим на последние интервью, высказывания, такое состояние нервозности, то с этим что-то связано. Может быть, слишком много внимания или уже были какие-то разногласия с руководством, это понять сложно. Но решение странное. Это очень интересный специалист, который наверняка найдет работу быстро, но это был сюрприз для меня", - заявил Корнеев в эфире программы "8-16" на МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Евгений Калешин стал главным тренером "Акрона" в сентябре 2022 года. Под его руководством команда провела 57 матчей, в которых одержала 28 побед, сыграла 19 ничьих и потерпела десять поражений. Кроме того, "Акрон" достиг финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ-Первой Лиги можно смотреть на каналах "Матч ТВ" и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

  • Евгений Калешин покинул пост главного тренера "Акрона"
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы