Кот-д'Ивуар вырвал победу над Мали в меньшинстве на 122-й минуте и прошел в полуфинал Кубка Африки.

Кубок Африки: результаты 1/4 финала

В рамках Кубка Африки состоялись матчи 1/4 финала, в которых команды продемонстрировали высокий уровень игры и напряженную борьбу за путевку в полуфинал турнира.

Один из матчей завершился победой команды Доржеле со счетом 2:1. Гол на счету Доржеле был забит на 71-й минуте матча, что позволило команде выйти вперед. Однако, команда Адингра не сдалась и продолжала бороться до последнего свистка судьи. В итоге, на 90-й минуте матча им удалось забить гол, уравняв счет. Однако, Доржеле сумела ответить голом в овертайме, на 120+2-й минуте, и таким образом, выйти победителем в этом противостоянии.

Второй матч 1/4 финала завершился победой команды Диаките со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче был забит на 120+2-й минуте, что позволило команде Диаките выйти победителем и обеспечить себе место в полуфинале турнира.

Таким образом, команды Доржеле и Диаките смогли преодолеть преграду 1/4 финала и продолжат свой путь в Кубке Африки. Их следующие соперники будут определены в ходе оставшихся матчей четвертьфинала.