Новости тенниса

Котов из России прошел в четвертьфинал турнира по теннису в Гонконге.

Российский теннисист Павел Котов продолжает показывать отличную игру на турнире в Гонконге. Во втором круге соревнований он встретился с итальянским теннисистом Лоренцо Музетти и одержал уверенную победу.

Матч, который прошел в среду, завершился в пользу Котова со счетом 6:4, 6:3. Россиянин продемонстрировал превосходную игру и смог контролировать ход матча на протяжении всей игры. Всего на матч ушло 1 час 41 минута.

Теперь Павел Котов готовится к четвертьфиналу турнира, где его соперником станет финский теннисист Эмиль Руусувуори. Интересно отметить, что Руусувуори ранее выбил другого представителя России – Карена Хачанова. Таким образом, Котов будет стремиться продолжить свою успешную серию побед и пройти в полуфинал.

ATP 250. Bank of China Hong Kong Tennis Open. Гонконг. Хард. Призовой фонд — более 660 тысяч долларов