Коул Палмер забивает два гола на 99-й минуте и обеспечивает «Челси» драматическую победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:3.

Коул Палмер принес Челси победу над Манчестер Юнайтед в драматичном матче Премьер-лиги

21-летний форвард Коул Палмер продемонстрировал настоящее мастерство в матче против Манчестер Юнайтед на стадионе "Стэмфорд Бридж". Его поздние голы принесли Челси захватывающую победу со счетом 4-3 в Премьер-лиге.

На 10-й минуте дополнительного времени, когда Манчестер Юнайтед вел с одним голом впереди, Челси получил пенальти после фола защитника "МЮ" Диого Далота на крайнем нападающем Нони Мадуеке.

Палмер хладнокровно реализовал пенальти, а через две минуты его удар отразился от защитника и принес Челси захватывающую победу, шокировав Манчестер Юнайтед.

По данным Opta, "Манчестер Юнайтед" установил рекорд, ведя в матче Премьер-лиги и все равно проигрывая; команда вела со счетом 3-2 на 99 минуте и 17 секунде, но потеряла победу.

Два поздних гола стали хет-триком для Палмера и вызвали бурные празднования в Челси, когда тренеры, включая главного тренера Маурисио Почеттино, и запасные игроки бросились на поле в эйфории.