Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Красная Армия» завершила сезон, проиграв МХК «Атлант» в плей-ин МХЛ.

Сегодня, третьего марта, в МХЛ завершились очередные матчи раунда плей-ин. Команда «Красная Армия» во второй раз уступила в серии с МХК «Атлант» и завершила свой сезон. Первый матч армейцы проиграли со счетом 1:2, а во втором матче уступили со счетом 1:4. «Атлант» в свою очередь вышел победителем и в первом раунде плей-офф сыграет с командой «Локо».

Команда «Стальные Лисы» в трех матчах серии плей-ин оказалась сильнее команды «Реактора» и теперь успешно пробилась в плей-офф, где их ждут матчи с «Омскими Ястребами».

В свою очередь, команда «Авто» в трех матчах серии плей-ин одержала победу над командой «Ладья» и тоже вышла в плей-офф. Соперником екатеринбургского клуба станут игроки команды «Белые Медведи».

Команда «Академия Михайлова» победила в обоих матчах серии плей-ин команду «Крылья Советов» со счетом 7:0 и теперь готовится к играм в плей-офф против МХК «Спартак».

Единственная серия плей-ин, которая еще не завершилась, проходит между МХК «Динамо» Санкт-Петербург и «Амурскими Тиграми». Решающий третий матч серии состоится седьмого марта в городе на Неве.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы