"«Краснодар» и «Балтика» сыграли вничью со счетом 2:2"

В противостоянии команд «Балтика» и «Краснодар», которое состоялось в рамках 12-го тура МИР Российской Премьер-Лиги, болельщики смогли насладиться напряженной и захватывающей игрой.

Матч прошел на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде под руководством бригады арбитров, возглавляемой Евгением Кукуляком из Калуги. Начало игры было назначено на 19:00 мск. Прямую текстовую онлайн-трансляцию встречи проводил портал «Чемпионат».

На 17-й минуте матча Сперцян отдал точный пас на Батчи, который ворвался в штрафную и сильным ударом пробил в створ ворот. Латышонок не смог добраться до мяча, но Кордоба без проблем встряхнул сетку в пустые ворота.

Через семь минут противники ответили мгновенным голом. Сото получил передачу в штрафной площади и с ударом низом прошелся по мячу. После отскока от защитника Кузьмин точным ударом отправил мяч в угол ворот.

На 35-й минуте Энрикес своей головой вернул преимущество калининградцев.

В середине второго тайма Сперцян восстановил порядок на табло, реализовав 11-метровый удар.

По итогам 12 матчей МИР Российской Премьер-Лиги «Краснодар» занимает первую строчку турнирной таблицы с 28 очками, в то время как «Балтика» располагается на 13-м месте, набрав 11 очков.