"«Краснодар» обыграл «Оренбург» со счетом 2:1 благодаря голу Ахметова на 76-й минуте матча РПЛ. Видео"

В последнем матче 17-го тура МИР РПЛ «Краснодар» против «Оренбурга» полузащитник Ильзат Ахметов стал героем встречи, забив гол, который принес победу его команде.

Ахметов вышел на поле во втором тайме в качестве замены и уже на 76-й минуте смог поразить ворота соперника. Хуниор Алонсо сделал прекрасный навес в штрафную площадку, а Ильзат Ахметов, используя свою голову, переправил мяч в сетку ворот.

Этот гол стал решающим в матче, и «Краснодар» одержал победу со счетом 2:1. Ильзат Ахметов продолжает показывать высокий уровень игры и вносить значительный вклад в успех своей команды.

Не пропустите прямую трансляцию матчей МИР РПЛ на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.